Круглый стол, приуроченный к 25-летию возобновления празднования Международного Дня Африки в Санкт-Петербурге

25 мая 2026 г. в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) прошел Круглый стол, приуроченный к 25-летию возобновления празднования Международного Дня Африки в Санкт-Петербурге «Африканско-российское взаимодействие по преодолению неоколониализма».

На этом мероприятии от ИБИН принял участие проректор по международным проектам Алексей Варшавский.

На Круглом столе обсудили, в частности, вопросы подготовки российско-африканского проекта, одним из партнеров которого (в сфере развития сотрудничества в образовании) является ИБИН.