Мастер-класс в рамках обучения по программе проф. переподготовки “Эксперт по перепланировке объектов городской недвижимости”

По новой программе “”Эксперт по перепланировке объектов городской недвижимости” закончила обучение первая группа обучающихся.
 
Первый студент, который получил диплом о профессиональной переподготовке с квалификацией “Эксперт по перепланировке объектов городской недвижимости” – Муковнина Юлия Владимировна, руководитель дизайнерской студии “STUDECO” с локализацией в Москве и СПб. 
 
На фотографиях изображен мастер-класс по перепланировке объектов городской недвижимости. Мастер-класс ведет Быкова Татьяна Модестовна, специалист в сфере недвижимости, предприниматель, меценат, президент НП Искусство XXI век.